Categorías
Networking - Redes
Categoría:
Descripción: Fabricante:
Precio
desde    hasta
12345678910...
FotoDescripciónPrecioInfo
Allied Telesis - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE    P/N: AT-SPBD10-14
Allied Telesis - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - hasta 10 km - 1490 (TX) / 1310 (RX) nm
 
Info
Allied Telesis - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE    P/N: AT-SPBD10-13
Allied Telesis - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - hasta 10 km - 1310 (TX) / 1490 (RX) nm
 
Info
Allied Telesis AT FS232    P/N: AT-FS232-60
Convertidor de medios - RJ-45 / modo múltiple SC - hasta 2 km
 
Info
Allied Telesis AT FS232/1 - conversor de soportes de fibra - 10Mb LAN, 100Mb LAN    P/N: AT-FS232/1-60
Allied Telesis AT FS232/1 - Conversor de soportes de fibra - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / modo sencillo SC - hasta 15 km
 
Info
Allied Telesis AT GS950/16 WebSmart Switch    P/N: AT-GS950/16-50
Conmutador - Gestionado - 16 x 10/100/1000 + 2 x GBIC - sobremesa
 
Info
Allied Telesis AT GS950/24 WebSmart Switch    P/N: AT-GS950/24-50
Conmutador - Gestionado - 24 x 10/100/1000 + 2 x GBIC - sobremesa
 
Info
Allied Telesis AT GS950/8 WebSmart Switch    P/N: AT-GS950/8-50
Conmutador - Gestionado - 8 x 10/100/1000 + 2 x SFP compartido - sobremesa
 
Info
Allied Telesis AT MC104XL    P/N: AT-MC104XL-60
Convertidor de medios - Fast Ethernet - 100Base-FX - modo múltiple SC / modo simple SC - hasta 15 km - 1310 nm
 
Info
Allied Telesis AT MCF2300 Multi-Channel Modular Media Chassis    P/N: AT-MCF2300
Base de expansión modular - 0 / 4 - 3U
 
Info
Allied Telesis AT SP10SR    P/N: AT-SP10SR
Módulo de transceptor SFP+ - 10GBase-SR - LC de modos múltiples - hasta 300 m - 850 nm
 
Info
12345678910...
 
Formas de pago aceptadas